Летняя оздоровительная кампания - 2016

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира

"Средняя общеобразовательная школа №9"

Летняя оздоровительная кампания - 2016

 

Дни работы школьного лагеря

 

ПН

ВТ 

СР 

ЧТ 

ПТ 

СБ 

ВС 

 

 

 1

 2

 X 

X

 6

 7

 8

 X

 10

 X 

X

 X

 14

 15

16

 17

 18

X

 20

 21

 22

 23

 24

25 

 27

 28

 29

 X

 

 

 

 

Режим работы школьного лагеря 

 

Элементы режима дня

Пребывание детей

с 8.30 до 14.30 часов

с 8.30 до 18 часов

 Сбор детей, зарядка

8.30 -  8.50

7.30 - 8.50

 Утренняя линейка       

8.50 – 9.05

8.50 – 9.05

 Завтрак                

9.05 - 9.50

9.05 - 9.50

 Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций  

9.50 - 12.00

9.50 - 12.00

 Занятия по интересам

12.00 - 13.00

12.00 - 13.00

 Обед                   

13.00 - 14.00

13.00 - 14.00

 Оздоровительные процедуры      

14.00 - 14.30

14.00 - 14.30

 Уход домой             

 14.30

 

 Дневной сон            

 

14.30 - 16.00

 Полдник                

 

16.00 - 16.30

 Подвижные  игры

 Занятия по интересам

 

16.30 - 18.00

 Уход домой             

 

18.00

 


Мероприятия 

  

Дата июнь

Что?

Где?

1

КТОС

Ура, каникулы!

Буревестник

ОДК

2

Концерт детской эстрадной студии «Шанс»

ДДюТ

4

Шоу мыльных пузырей

школа

6

Интерактивная сказка «Волшебные ягоды»

ЦКИ на Соборной

7

Экскурсия в пекарню

МиП

Мультики

 

8

Школа верховой езды пиафф

Богослово

Фильм

Киномакс

10

Богатырские забавы

школа

14

Сказка про петушка и чудо меленку

ДМЦ

15

В гостях у Королевы Книги

ММЦ

16

Автогородок

Парк

Белки в деле

киноцентр

17

Спор

ДДС

18

Веселые старты

школа

20

Фестиваль спортивных игр

ДДЦ

21

Мультики

МиП

22

Мастер класс про маму

ДМЦ

В пещере древнего человека

 

Старо-русская школа

 

23

Крякнутые каникулы

киноцентр

24

«Алиса в стране чудес» студия «Синяя птица»

ДДюТ

25

Веселые мелки

школа

27

Школа верховой езды пиафф

Богослово

Фильм

киномакс

28

Планета Земля

Атомный центр

Экскурсия «Мороженое»

фабрика

29

Спортивный праздник «Потерянный клад»

школа

 


Список учащихся

 

1 Отряд - Синягина С.В., Онуфриева Г.С.

  

Фамилия Имя

1.        

Багдасарян Егор

2.        

Бадеян Андраник

3.        

Баранов Арсений

4.        

Беляков Алексей

5.        

Вотягов Михаил

6.        

Груздев Евгений

7.        

Ермоленко Альберт

8.        

Кирилюк Артем

9.        

Кочешкова Алиса

10.     

Кучакова Алина

11.     

Лебедев Иван

12.     

Мишина Евгения

13.     

Морозов Павел

14.     

Моткова София

15.     

Новикова Александра

16.     

Павлова Кристина

17.     

Погодина Екатерина

18.     

Прокофьев Михаил

19.     

Родина Элина

20.     

Шабалина Анастасия

21.     

Широков Леонид

22.     

Мецелис Константин

23.     

Мясников Антон

 

2 Отряд—Баранова М.Л., Шарко М.С.

 

Фамилия Имя

1.        

 Горбунова Виктория

2.        

 Дорошин Илья

3.        

 Другов Рамиль

4.        

 Евстифеев Дмитрий

5.        

 Елисеев Ярослав

6.        

 Жигалова Ангелина

7.        

 Жулина Надежда

8.        

 Жулина Евгения

9.        

 Иванцов Егор

10.     

 Козловская Вероника

11.     

 Колтыпин Артём

12.     

 Конарева Ангелина

13.     

 Красноперов Арсений

14.     

 Литвинов Даниил

15.     

 Малышева Софья

16.     

 Минеев Максим

17.     

 Платов Кирилл

18.     

 Пыжов Никита

19.     

 Румянцев максим

20.     

 Сорокина Дарья

21.     

 Соловьев Матвей

22.     

 Юрманов Дмитрий

23.     

 Феофанова Юлия

 

3 Отряд—Суркова И.В., Шанина М.Ю.

 

Фамилия Имя

1.        

 Бельченко Виктория

2.        

 Гудков Егор

3.        

 Зиновьева Виктория

4.        

 Ионова Анастасия

5.        

 Кисляков Антон

6.        

 Короткевич Александр

7.        

 Ксенофонтова Ангелина

8.        

 Лукьянова Каролина

9.        

 Майоров Никита

10.     

 Мельников Семён

11.     

 Нерсисян Роза

12.     

 Пальцева Елизавета

13.     

 Резанова Дарья

14.     

 Резяпкина Виктория

15.     

 Сафонов Серафим

16.     

 Сидорова Юлия

17.     

 Соколова Мария

18.     

 Сухарников Денис

19.     

 Тарасова Вита

20.     

 Удальцов Родион

21.     

 Федосеева Светлана

22.     

 Шанина Диана

23.     

 Юдина Яна

 

4 Отряд—Пешехонцева В.В., Прыйма А.А.

 

Фамилия Имя

1.        

 Белоголовый Виталий

2.        

 Будник София

3.        

 Буцын Алексей

4.        

 Варфоломеева Анастасия

5.        

 Герман Полина

6.        

 Лашманов Максим

7.        

 Матвеев Антон

8.        

 Фомин Дмитрий

9.        

 Фролов Максим

10.     

 Фролов Роман

11.     

 Борисов Михаил

12.     

 Власенков Владимир

13.     

 Власенков Дмитрий

14.     

 Волкова Ольга

15.     

 Зарубин Александр

16.     

 Зарубина Виолетта

17.     

 Казанцев Михаил

18.     

 Марцев Иван

19.     

 Медведев Алексей

20.     

 Носорев Семён

21.     

 Орлов Артём

22.     

 Петрова Елизавета

23.     

 Филимонов Тимофей

24.     

 Филимонова Софья

Дата последнего обновления страницы 11.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»