Электронные дневники

38086_html_m3974602e

Автоматизированная Информационная Система

«БАРС.ОБРАЗОВАНИЕ-ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

Областью применения АИС «Электронная школа» является автоматизация и реализация оказания государственных и муниципальных услуг в сфере школьного образования в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. №1993-р (в ред. распоряжений Правительства РФ от 07.09.2010 №1506-р, от 28.12.2011 №2415-р).

«Мой дневник»

Приложение «Мой дневник» – электронный аналог бумажного школьного дневника. С его помощью родители смогут своевременно узнавать информацию об успеваемости своего ребёнка, контролировать выполнение заданий и посещаемость. А сами школьники смогут просматривать домашнее задание, расписание занятий, комментарии учителей к работе на уроке, текущие и итоговые оценки. И все это – в режиме реального времени.
В расширенной версии приложения Вы можете также получать информацию о родительских собраниях, мероприятиях, рейтинге ребенка по успеваемости среди параллели и просмотреть сводную ведомость успеваемости. Push-уведомления о полученных оценках и замечаниях.

Требования к устройству:

Версия Android: 4.0 или более поздняя

Размер: 4,5M

Неограниченный доступ к Интернету

Версия iOS: 6.1 или более поздняя.
Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Размер: 20.5 МБ

Версия OS: Windows 10, Windows 8.1,
Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1
Размер: 184,65 КБ — 229,88 КБ

Руководство ученика и родителя

Руководство по мобильному дневнику «Мой дневник»

Руководство пользователя 1.36.0 (от 24.08.2016)

Поддержка по БАРС. Электронная школа

Методическая поддержка по БАРС.Электронная школа

Все технические вопросы, связанные с ошибками в системе или с ее некорректной работой необходимо направлять строго на адрес электронной почты support@elros.info.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2017