Безопасность в школе

Контрольно-пропускной режим

Обеспечение общей безопасности

Безопасность детей в Интернете

В целях обеспечения безопасности, чистоты и порядка, в здании школы, с 1 апреля 2014 года вход в здание школы родителей (законных представителей), гостей школы и любых посторонних лиц строго запрещён.

Контрольно-пропускной режим для родителей (законных представителей) учащихся

Родители могут быть допущены в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родителям учащихся 1-4 классов, пришедшим встречать своих детей по окончании уроков, разрешается входить в фойе школы, не создавая помех для учащихся и сотрудников ОУ в следующее время: 7:45 – 8.10; 12:30 – 12:45; 13:25 – 13:40; 16:50 – 17:05; 17:50 – 18:05.

С учителями родители встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемены по предварительному соглашению, или приглашению. Педагог должен оповестить охранника ЧОП «Ирбис» о визите, передать фамилию, имя отчество посетителя или встретить его в фойе.

Для встречи с учителями, или администрацией школы родители сообщают охраннику фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс в котором он учится.

Родителям не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками. Сумки, при отсутствии в них ценных вещей, необходимо оставить на посту охраны.

Проход в школу родителей по личным вопросам к администрации школы возможен по предварительной договоренности, с самой администрацией, в приемные дни, о чем дежурный администратор должен быть проинформирован заранее.

В случае не запланированного прихода в школу родителей, дежурный выясняет цель их прихода и пропускает в школу только с разрешения администрации.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2017