Правила приема в первые классы

Правила приема в первые классы

Количество мест – 90

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (согласно приказу Минобразования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"), осуществляется с 1 февраля 2018 года по 30 июня 2018 года.

Прием  документов  детей, не  зарегистрированных  на  закрепленной территории  МБОУ  «СОШ № 9»,  начинается с  1 июля 2018  года  до  31 августа 2018 года в порядке очереди на вакантные места

01 февраля 2018 года начинается прием документов в 1 класс на сайте www. образование33.рф

Подать заявление Вы должны  в электронной форме на сайте www. образование33.рф.

После электронной регистрации родителям (законным представителям) необходимо прийти в школу с подтверждающими документами:

-       паспорт одного из родителей (законных представителей) – копия;

-       копия  свидетельство о рождении ребенка

-       копия медицинского полиса ребенка

-       копия СНИЛС ребенка;

-       при отсутствии штампа о прописке ребенка в свидетельстве о рождении - справка из ЖЭУ о прописке.

График приема документов после электронной регистрации:

вторник  – с  15-00 до 17-00

среда      с 14-00 до 17-00